Здравствуйте, если нет свидетелей и не сняты побои, что будет по статье 6.1.1.Но истец бьет на то, что умышленно

Здравствуйте,если нет свидетелей и не сняты побои,что будет по статье 6.1.1.Но истец бьет на то,что умышленно было,хотя это умышленно было с их стороны,так как мы писали на них два заявления в полицию,предоставился случай им мстить.

Уточнение от клиента
Спасибо за ответ, эту статью я сама знаю наизусть, я пишу нет у них свидетелей, ни сняты побои, у нас есть свидетели какие пять тысяч.
, елена, г. Самара
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Елена!

Согласно ст. 6.1.1 КоАП РФ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Если у Вас впервые совершенное, то по практике, назначается штраф 5 000 рублей.