Какие нужны документы для БЕЛОРУСОВ для продления вида на жительство в России в 2023 году?

Привет! какие нужны документы для БЕЛОРУСОВ для продления вида на жительство в России в 2023 году ?

, вадим, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день!

Продление регламентируется законом №115-ФЗ.
При продлении потребуется следующий пакет документов.
Заявление о продлении по установленному образцу.
Паспорт гражданина и нотариально заверенный перевод.
Текущий вид на жительство с обязательной отметкой по месту регистрации.
Четыре фотографии 3,5 на 4,5, плюс по два фото на каждого ребенка.
Квитанция, подтверждающая уплату госпошлины.

Более подробно можете почитать здесь: edu-russian.ru/blog/prodlenie-vida-na-zhitelstvo-2023/