В июле месяце я ухожу в декретный отпуск, но до этого я бы хотела отгулять обычный отпуск

Здравствуйте, я работаю в областной школе учителем начальных классов с 1 сентября. Это моя первая работа. В июле месяце я ухожу в декретный отпуск, но до этого я бы хотела отгулять обычный отпуск. Подскажите пожалуйста, сколько дней отпуска мне по закону обязан дать работодатель. Так как на данный момент мне так и не посчитали.

, Кристина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут