Я совершила кражу с проникновением через окно, разбила окно и проникла, взяла с холодильника на сумму 4100

Здравствуйте!Я совершила кражу с проникновением через окно,разбила окно и проникла,взяла с холодильника на сумму 4100 , вечером взяла, утром приехала полиция,я сразу призналась в содеянном все вернула потерпевшему, ущерб составил 500р,я рание не судима, потерпевший пошел на примирение,я возместила ущерб,что мне будет?

, Руфия, г. Томск
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Руфия, здравствуйте! У Вас кража с проникновением, сумма ущерба составляет не то, что украдено и возвращено, а по факту, если бы Вас не задержали. поэтому собирайте смягчающие обстоятельства доказательства( мед. справки, иные документы), заявляйте особый порядок, и, если Вы ранее не судимы, то в случае невозможности примирения, можете избежать лишения свободы.