По работе в магазине где работаю, по идее это ип, но все доки на ооо

По работе в магазине где работаю ,по идее это ип ,но все доки на ооо

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Попытайтесь более конкретно описать ситуацию и задать конкретный вопрос (не забывайте, что в бесплатных вопросах ответы даются на простые вопросы, не требующие погружения в проблему и изучения документов).

Пока даже не ясно, почему Вы сделали заключение, что

в магазине где работаю, по идее это ип

 И как это влияет на Ваши права или обязанности?

все доки на ооо

Какие именно? Почему это Вас волнует? Вы даже не указали, Вы работник или работодатель.

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.