Заключил контракт на 3 месяца с министерством обороны 6 09 2022 кончился 6 12 2022 пошёл в отпуск и не поехал обратно

Заключил контракт на 3 месяца с министерством обороны 6 09 2022 кончился 6 12 2022 пошёл в отпуск и не поехал обратно. Есть категория в по психике. Отправил по почте документ с болезнью и рапорт на ввк.Позвонили и сказали что я должен приехать в часть и подали в розыск

, Степан, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вас просто не хотят отпускать со службы.

Степан
Клиент, г. Иркутск
Спасибо