Вопрос такой, как можно ограничить посещение квартиры собственником или дольщиком если он там не проживает

Здравствуйте, меня зовут Сергей.

Вопрос такой, как можно ограничить посещение квартиры собственником или дольщиком если он там не проживает но хочет приходить в любое время без предупреждений так как он собственник и считает, что пришел к себе домой. Но по факту из квартиры могут выносится вещи, что и произошло с занавесками на окне.

, Сергей, г. Иркутск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Собственник вправе приходить к себе в квартиру в любое время. По факту пропажи нужно написать заявление в полицию.