Я пенсионер МВД, прописан в г.Озёрске Челябинской обл.уральские 30 процентов сделал временную прописку в

Я пенсионер МВД ,прописан в г.Озёрске Челябинской обл.уральские 30 процентов сделал временную прописку в г.Кыштыме в течении 7 лет , говорят что я незаконно получаю 15 процентов и хотят с меня взыскать

, Смирнов, г. Миасс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут