Какие документы имеет право запрашивать Управляющая Компания у уже открытого магазина?

Добрый день! На первом этаже жилого дома есть нежилое помещение, которым владеет физическое лицо. Каким образом можно запретить открытие продуктового магазина в этом нежилом помещении? Какие документы имеет право запрашивать Управляющая Компания у уже открытого магазина?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. УК компания может попросить у вас ознакомится только лишь с договором аренды. Если же Вы собственник этого помещения, то тогда все запросы официозом и обоснованием запроса.

если у Вас остались вопросы, то напишите мне в чат или на почту. Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.