в общем стоит ли опасаться в моем случае?

Добрый день, мне 32 года, В категория (зрение - 6,-7) не служил, 1 Ребёнок. На данный момент нахожусь за пределами России, есть необходимость прилететь в РФ на месяц и есть ряд вопросов.

- реально потом улететь обратно?

- стоит ли в случае чего реагировать на повестки и приглашение с военкоматов?

-в случае ( не дай бог) всеобщей мобилизации возможно улететь из страны если например мама в др. стране с тяжёлой болезнью.

- в общем стоит ли опасаться в моем случае?

Большое спасибо!!!!

, Михаил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Вы снялись с воинского учета, когда выезжали из РФ?