Здравствуйте.03.04.2021 я уволилась из организации по собственному желанию.Авансовую часть и компенсацию за

Здравствуйте.03.04.2021 я уволилась из организации по собственному желанию.Авансовую часть и компенсацию за отпуск я получила перед увольнением.А вот зарплату за март мне не начислили,когда другим сотрудникам оплатили.Директор объекта меня игнорирует,а связи с бухгалтерией нет.И еще не верно указана запись об увольнении в ЭТК.Как быть и с кого спросить?

, Карина, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

На имя директора пишите заявление в 2-х экземплярах и описываете ситуацию прям как тут. Берёте выписку из банка, что поступления денег такой-то компанией не осуществлялось, также пишите о том, что с формулировкой, указанной в записи в трудовой книжке Вы также не согласны (хотя Вы указали, что Вы уволились по собственному. И ссылочку на ст.140 ТК РФ —  При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. В заявлении должны быть указаны Вами реквизиты куда перечислить Вам деньги и срок завтра. Далее отдаёте под роспись секретарю на 2-ом заявлении отметка о принятии, если отказались принять — бегом на почту и направить в юридический адрес с уведомлением о получении. Помощь юриста будет не лишней в вашей ситуации.