Есть ли вероятность доказать через суд, что кредит обязан выплачивать он?

Здравствуйте. По просьбе гражданского мужа (до брака) оформила на себя кредит. Полтора года платил, после расставания платить отказывается. Из доказательства имеются переписки с мессенджере, телефонные разговоры (где он подтверждает, что кредит брался на его нужды), и расписка о том, что он брал в долг деньги и обязуется вернуть мне деньги. Есть ли вероятность доказать через суд, что кредит обязан выплачивать он?

, Сабина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут