После подачи заявления о просьбе сообщить причину отказа в соотвествии с ТК РФ и по истечерию 7 дней, могу ли я подать в суд бесплатно и с успехом закрыть дело?

Я трансгендерный человек( совершаю переход с женского на мужской) и у меня сменные документы.

Работодатели отказывают без объяснения причин.

После подачи заявления о просьбе сообщить причину отказа в соотвествии с ТК РФ и по истечерию 7 дней, могу ли я подать в суд бесплатно и с успехом закрыть дело?

, Вильям, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут