В страховой мне сказали, что потерпевшей стороне страховку оплатят, но страховая с меня потребует убытки, подскажите так ли это?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу такой ситуации: у меня оформлен договор купли продажи на авто,есть страховка которая оформлена на меня. Машину я так и не оформила на себя, к сожалению попала в ДТП. В страховой мне сказали,что потерпевшей стороне страховку оплатят,но страховая с меня потребует убытки, подскажите так ли это?

, Анна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут