Будучи студентом был отчислен из вуза, в течении года восстановился и закончил, сейчас летом собираюсь поступать в аспирантуру, будет ли в таком случае у меня отсрочка при обучении в аспирантуре

Будучи студентом был отчислен из вуза, в течении года восстановился и закончил, сейчас летом собираюсь поступать в аспирантуру , будет ли в таком случае у меня отсрочка при обучении в аспирантуре

, Герай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут