На какой нормативный акт можно сослаться, чтобы убрали это безобразие?

Добрый день. Магазин находится в частной собственности, прилегающая территория к магазину также в частной собственности. Собственник по договору аренды передал магазин и земельный участок в пользование. Арендатор помимо торговли в стационарном магазине размещает товары у входа в магазин,настроил прилавков и т д. говорит, что это в качестве рекламы. Деньги принимает в магазине и не только. Продукты, искусственные цветы и т.д. все стоит на улице. Говорит, что это частная территория и он может размещать на ней все, что угодно. На какой нормативный акт можно сослаться, чтобы убрали это безобразие?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут