Здравствуйте, военкомат дал отсрочку и поставил категорию г, по здоровью, болезнь связана с гипертонией, при

Здравствуйте, военкомат дал отсрочку и поставил категорию г, по здоровью, болезнь связана с гипертонией, при этом никуда не направил, после отсрочки я пришел снова и увидел в деле, что меня должны были направить на КМО, но стояла печать что я не явился, при этом меня ни кто не уведомил о том, что мне нужно куда то идти, сейчас у меня уже есть повестка на отправку в Краснодар на распределение, что можно сделать в этой ситуации

, Владислав, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут