Заканчиваю колледж по специальности " Сестринское дело ", могу ли оформить ИП для оказания услуг

Заканчиваю колледж по специальности " Сестринское дело ", могу ли оформить ИП для оказания услуг стоматологического кабинета, в котором врач имеет патент и лицензию только на себя.Будет ли идти мед.стаж и нужна ли мне лицензия.

, Тамара, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут