Каковы наши дальнейшие действия, должны ли мы выделить детям доли сейчас или только после полной выплаты ипотеки?

После покупки квартиры в ипотеку через пару платежей оплатили часть ипотеки мат.капиталом. Каковы наши дальнейшие действия, должны ли мы выделить детям доли сейчас или только после полной выплаты ипотеки?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут