Здравствуйте, пришёл отказ на единовременное пособие

, Татьяна, г. Курск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна!

Приложите полученный отказ для изучения. Желательно также указать, действительно ли мотивы  отказа имеют место быть или нет.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Татьяна
Клиент, г. Курск
Здравствуйте, у меня такой вопрос, считают ли в доход, по уходу за ребенком инвалидом.Это по единовременному пособию

Учитываются все периодические поступления денежных средств. Возможно в Вашем регионе имеется своя программа по выплате данных средств Поэтому я и просил приложить решение об отказе.