Во время ввоза иностранным гражданином на территорию рф тс для личных нужд на таможне написали срок вывоза три месяца вместо обычного года

просрочен временный вывоз тс из РФ. во время ввоза иностранным гражданином на территорию рф тс для личных нужд на таможне написали срок вывоза три месяца вместо обычного года. заметили только когда просрочка уже 67 дней. можно ли что-то сделать, чтобы отделаться штрафом, без уплаты сборов за введение в свободное обращение и конфискации? за продлением ввоза до окончания срока не обращались, потому что не знали, что срок 3 месяца

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут