Я мобилизован у меня острый панкреатит и гепатит С лежал в госпитале меня комисуют ввк с такими болезнями?

  • IMG_20230403_110501
    .jpg
  • IMG_20230403_110443
    .jpg
  • IMG_20230403_110509
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

В таком случае выводы будут делать по итогам лечения согласно Положению о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. Могут признать не годным к службе с хроническим рецидивирующим гепатитом С и при отрицательных результатах лечения острого панкреатита, в зависимости от нарушений функций организма.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!