Соседка заявила мне, что якобы мой отец оставил ей завещание на свою часть

Добрый день.

Немного опишу свою ситуацию. У меня пару лет назад умерла мама. Завещание на квартиру оставила на меня. Отец умер в прошлом году. По своей инициативе соседка присматривала за ним. Перед смертью он был не дееспособный. Соседка заявила мне, что якобы мой отец оставил ей завещание на свою часть. Теперь она хочет продать часть квартиры и давит на меня. Я квартиру продавать не желаю. Что мне делать?

С уважением Анна

, Анна, г. Москва
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Вы вступали в наследство?