Работаю на декретной должности Работалатель сказал заявление писать не нужно отработаешь 2 недели И мы уволим тебя по моему по стд Я первый раз таким связываюсь, не обманывают ли меня?

Работаю в банке 2 мес решила уволиться по собственному желанию.

Работаю на декретной должности

Работалатель сказал заявление писать не нужно отработаешь 2 недели

И мы уволим тебя по моему по стд

Я первый раз таким связываюсь ,не обманывают ли меня?

, Александра, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут