Был отказ от служебной квартиры, так как квартира не соответствовала санитарным требованиям

Здравствуйте. Есть ли какой то или рапорт, или приказ о временном прекращении выплаты поднаема за снятие квартиры военнослужащим? Был отказ от служебной квартиры, так как квартира не соответствовала санитарным требованиям.

, АЛЕКСЕЙ Коновалов, г. Саров
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Алексей!

Вы не обязаны оплачивать жилое помещение, в котором не проживаете.

Компенсация за поднаем жилья военнослужащим
Выплата денежной компенсации происходит каждый месяц вместе с выплатой пенсии (пособия) в каждом субъекте РФ на основе решения военного комиссариата: Для граждан, уволенных в запас с воинской службы выплата производится по месту воинского учета.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.