Руководство сказало, что классным руководителям на группе со сроком обучения 1 год (после 11 кл.) не положено

Здравствуйте, я работник колледжа спо, стал вопрос об оплате за классное руководство. Руководство сказало, что классным руководителям на группе со сроком обучения 1 год (после 11 кл.) не положено платить за классное руководство, ну люди по сути исполняют обязанности классного руководителя. Дайте пожалуйста разъяснения по выплатам.

, Ольга, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут