Положен мне реабилитационный отпуск по моей травме?

Получил травму на СВО(акубаротравма без разрыва барабанных перепонок), прохожу лечение в госпитале. Положен мне реабилитационный отпуск по моей травме?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В Вашей карте реабилитации военнослужащего, выдаваемой по окончанию лечения, должны быть прописаны все рекомендации по реабилитации. Поэтому данный вопрос Вы должны решать с вашим лечащим врачом.

Также, через свой личный кабинет на сайте министерства обороны Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам, образец.

Доброго Вам дня.