Как узнать на сколько у меня выдворение?

Как узнать на сколько у меня выдворение ?

С.1.1 стороны.18.8

, Андрей Илиев Васильевич, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Запрет на въезд в Россию после административного выдворения за пределы РФ устанавливается на 5 лет со дня выдворения в соответствии со ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

 2) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации… — в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации