Здравствуйте моя девушка 15 лет получила направление от психиатра в псих больницу "ГБУЗ РК Клиническая

Здравствуйте моя девушка 15 лет получила направление от психиатра в псих больницу "ГБУЗ РК Клиническая психиатрическая больница No 5",я будучи не совершено летним и понимаю что как кто-то из родствиников я ей не числюсь но через попытку достучаться до родителей моей девушки она туда попала по причине депрессий. НО их не лечат ещё есть 90% уверенность в том что на них поднимают руку в основе есть информация от не достоверных источников

то что были случаи когда на тот момент пребывающая девочка просто прошла по помытому полу и уборщица её ударила шваброй

есть много отзывов о том что там превышенные права сотрудников имеется разговор от моей девушки что когда к ней пристают лапать под футболкой и при жалубе сотрудникам больнице дальнейший реакций не поступило, девушка в здравом уме там сидит хуже, чем в тюрьме, их там кормят одной капустой, все отзывы негативный были подтверждены, могут ли её опекуны забрать ее? Для точности была направления на Госпитализацию с сроком месяц расказывают мамачки который были там с детьми они разказывают что их не трогают и обращаются вежливо, но тех кто без родителей над них идёт агрессивные действия от сотрудников им втирают то что они не что и обзывают как хотят, могут ли её родители отказаться по законам РФ от Госпитализации либо как то повлиять на, то что бы туда приехала проверка?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут