Здравствуйте у меня нет паспорта мне 19 лет нужно устанавливать личность

здравствуйте у меня нет паспорта мне 19 лет нужно устанавливать личность

, Анна, г. Донецк
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Анна! У вас есть паспорт иной страны или свидетельство о рождение?

Анна
Клиент, г. Донецк
нету тока свидетельство рождения

Вы можете подать заявление об установлении личности или о проверке обстоятельств, по которым вы признаетесь или не признаетесь гражданином России. Или по собственной инициативе орган миграции начнет проверку сам. Срок установления личности не должен превышать 3 месяца. Срок проверки
обстоятельств гражданства РФ может достигать 6 месяцев и более.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.