Получается за январь - март деньги также выплатят?

Добрый вечер! Сегодня назначили единое пособие. Сроки назначения: , 01.01.2023 по 31.02.2024. Сейчас апрель, когда ждать первую выплату и будет ли она за январь - по Март. Получается за январь - март деньги также выплатят?

, Алина, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

К сожалению, в вашем вопросе ошибка в указании даты: в году нет 31 февраля. Пожалуйста, уточните, какие даты были указаны в документе о назначении единого пособия. В зависимости от дат начала и конца выплат, можно будет определить, когда будет первая выплата и будет ли она за январь-март.

Алина
Клиент, г. Москва
Вот, подскажите пожалуйста, как обычно в таком случае будут выплачены средства
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Алина! Да, конечно. Вам должны выплатить все денежные средства в срок, установленный государством.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.

Алина
Клиент, г. Москва
Андрей, здравствуйте! А как обычно выплачиваются средства в таком случае? Сначала за три месяца, а потом уже каждый месяц за предыдущий?

По практике за текущий месяц, постепенно гасится «задолженность», и потом уже в рамках графика.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Возможно пристав возбудил исполнительное производство по исполнительскому сбору ошибочно. При отмене судебного приказа он не взыскивается.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алина!

Здесь в данном случае Вам должны выплатить все денежные средства, в срок который установлен законодательством. Тут в данном случае на практике за текущий месяц, будет постепенно гасится сама задолженность, потом уже в рамках самого графика.

Если сам судебный пристав возбудил исполнительное производство, Вы имеете право обратится к приставу по данному вопросу. Вам подскажут как можно поступить в сложившейся ситуации.