Что будет мне как сотруднику фсин если я нарушу это указание?

Здравствуйте!Я хочу выехать за границу на отдых. Согласно указанию фсин по г. Москве от 10.01.2023 №50/ТО/1/9-7дсп есть список стран, выезд в которые мне разрешен, как сотруднику фсин, не имеющий секретность. В их число не входит к примеру Турция, Египет, Израиль или ОАЭ. И я должен пройти инструктаж в ОСБ, чтобы полететь в те страны, которые мне разрешены. Что будет мне как сотруднику фсин если я нарушу это указание???

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут