Я поженились на девушку 17 лет а ана забереминила а её сейчас 18 лет ещё не рожала что будет участковый каждый день приходят и за ниё не знаю что делать

, Лахзатшо, г. Курск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лахзатшо!

Ничего не будет. Никакой ответственности за это есть. Там до 16 лет ответственность.

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!