В компании работаю 3, 5 первую половуну отпуска отгуляла 14календарных, в июле-августе собираюсь в декрет, имею ли я права взять еще один отпуск?

В компании работаю 3,5 первую половуну отпуска отгуляла 14календарных, в июле-августе собираюсь в декрет, имею ли я права взять еще один отпуск? Начальник говорит что это на ее усмотрение

, Надежда Андрияновна Егорова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут