Здравствуйте я хочу поменять имя и фамилию а в графе отчество поставить прочерк, подскажите как это сделать

здравствуйте я хочу поменять имя и фамилию а в графе отчество поставить прочерк,подскажите как это сделать,я знаю про то что можно поменять по признакам национальности но я родился в россии и я русский,подскажите что можно сделать

, макс, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, макс!

Для изменения ФИО нужно подать заявление в загс по месту жительства или по месту регистрации рождения.

Одновременно с подачей такого заявления должны быть представлены следующие документы:
1) свидетельство о рождении лица, желающего переменить имя;
2) свидетельство о заключении брака в случае, если заявитель состоит в браке;
3) свидетельство о расторжении брака в случае, если заявитель ходатайствует о присвоении ему добрачной фамилии в связи с расторжением брака;
4) свидетельство о рождении каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия.