Грозятся уволить за то что часто хожу в туалет, имеют ли на это прово?

Здравствуйте! Грозятся уволить за то что часто хожу в туалет, имеют ли на это прово?

Уточнение от клиента
Суть заключается в том что в туалет я хожу примерно каждые 1:30-2 часа, работаю я в общепите, бариста, на смене я нахожусь одна, работаю по 11 часов в день, в графике 5/2. И руководитель грозится меня уволить если я буду продолжать ходить часто в туалет. Имеет ли он на это право?
, Анастасия, г. Ярославль
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

В трудовом законодательстве отсутствует такое основание для увольнения по инициативе работодателя.