Нападение на мужа что делать если его подставляют

, Анастасия Алексеевна, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день! Если на Вашего мужа оказывают давление сотрудники полиции, либо иных силовых структур, то данные действия подходят под ст. 286 УК РФ. Согласно. которой совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, наказывается в рамках уголовного кодекса. Вам нужно срочно обратиться в прокуратуру по месту жительства, ежедневно один из сотрудников отдела прокуратуры ведёт личный приём без предварительной записи. На личном приёме изложите свою проблемы и подайте письменное заявление на имя прокурора. С уважением, А.Плигин.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.