Как вы думаете это нормально что ему 19 а мне 13

Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня есть парень и ему 19 лет. У нас с ним нет интимного отношения. Он очень хороший, всегда мне если надо помогает.

Мои родители не против что-бы я с ним встречалась.

Как вы думаете это нормально что ему 19 а мне 13.

, Анастасия, Пинск
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Если вы просто дружите, то это нормально.

Но если между Вами будет больше чем дружба, то это может попасть под несколько статей УК РФ.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если ваше с ним общение будет приобретать сексуальный подтекст или вы будете вступать в интимную связь, парень может стать фигурантом уголовного дела с реальным сроком лишения свободы, независимо от того, против родители или не против.

Ну а далее решать вам с парнем.