Здравствуйте, устроилась официально кассиром продавцом в сеть магазинов, подписала договор о материальной

Здравствуйте, устроилась официально кассиром продавцом в сеть магазинов, подписала договор о материальной ответственности, сейчас на испытательном сроке, решила уволиться отработав 3 смены, при приеме на работу со мной никто не провел ревизию, остатки не принимала, сейчас когда увольняюсь, сказали приходи на ревизию, что мне делать? И законно ли это?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут