Можно ли подать апелляционную жалобу на решение суда об удовлетворении иска в порядке регресса?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Запрета на это нет. У вас есть 1 месяц со дня изготовления решение в окончательной форме.

Здравствуйте!
Рассмотрение дела в порядке регресса — самостоятельный судебный процесс.

Согласно нормам ГПК, КАС, обжалование судебного решения в апелляционном порядке — право стороны по делу.
Поэтому, в указанном вами случае, нет никакого ограничения, суд обязан рассмотреть вашу поданную вами жалобу. Срок подачи апелляционной жалобы- месяц с даты вынесения судебного решения, однако судом пропущенный срок на подачу может быть восстановлен, если вы обратитесь с ходатайством о восстановлении пропущенного срока и обоснуете его причину