Должна ли в паспорте стоять какая-то отметка, что я не военнообязанный?

Здравствуйте. Должна ли в паспорте стоять какая-то отметка, что я не военнообязанный? Я инвалид 2 группы и получил новый паспорт в связи с тем, что мне исполнилось 45 лет. В старом паспорте была такая отметка, а в новом страница «Военная обязанность» пустая

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут