Здравствуйте мой молодой человек написал заявление на службу по контракту потом остаяткльства поменялись и

Здравствуйте мой молодой человек написал заявление на службу по контракту потом остаяткльства поменялись и ему говорят что его все равно отправят хотя контракт не подписывал, что делать в таком случае

, Мария, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

контракт вступает в силу только когда он подписан обеими сторонами.