Если второй долевой собственник не дал ответ более, чем через месяц на уведомлении покупке доли, считается ли это, как отказ?

Если второй долевой собственник не дал ответ более, чем через месяц на уведомлении покупке доли, считается ли это , как отказ?

, Иван, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравсьвуйте. Да считается отказом от покупки, но продавать свою долю Вы можете за туже цену, которую озвучили в предложении собственнику.