Могу ли я быть признана непригодной и получить выплаты при увольнении?

Здравствуйте. Я сотрудник полиции, женщина. Диагноз: рак кожи. Подскажите, находится ли этот диагноз в перечне заболеваний с которыми нельзя работать в полиции. Работаю с 2004 г., диагноз с 2015 г. Планирую уйти на пенсию вскоре. Могу ли я быть признана непригодной и получить выплаты при увольнении?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут