Я не хочу оплачивать такой большой долг за предыдущего хозяина, особенно, когда счета от этой фирмы компании не приходили

Добрый день!

Купила квартиру в 2018 году, предыдущий хозяин предъявлял всякие справки, что задолженности по кварплате нет.

С 2018 года оплачиваю всякие разные квитанции, но квитанций на капремонт не было.

В марте пришла квитанция ПетроЭлектроСбыта и там впервые был включен счет за капремонт - 47500 рублей.

Я позвонила в эту компанию, они сказали, что у меня долг с 2014 года.

Как быть? Я не хочу оплачивать такой большой долг за предыдущего хозяина, особенно, когда счета от этой фирмы компании не приходили.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Оплатите долг и в судебном порядке потребуйте возврат долга с ваших продавцов.

Или попробуйте договорится чтобы они вам оплату долга компенсировали.