Или я может чего-то не понимаю?

Здравствуйте! Отправила заявление в прокуратуру на получение жилья по категории ребёнок-сирота. Мне пришёл ответ, по-моему мнению, не касающийся моего запроса. Я просила чтоб мне выдали квартиру, а мне ответили, что я могу возмещать средсва за съем квартиры. Разве моя проблема не должна была дальше решаться в судебном порядке? Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Или я может чего-то не понимаю?

  • Заявление
    .docx
  • Screenshot_20230326_124635_document.scanner.scan.pdf.image.text
    .jpg
  • Screenshot_20230326_124639_document.scanner.scan.pdf.image.text
    .jpg
, Виктория, г. Тюмень
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Виктория, здравствуйте. Конечно Ваша проблема должна быть решена. Нужно внимательно изучить Ваше заявление в прокуратуру, а также ответ. Если это отписочный ответ, то его можно обжаловать вышестоящему прокурору, согласно Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1.

_____

За помощью и правовым анализом документов обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, Дарья Алексеевна