Купили машину, оформили, поставили на учёт, всё вроде было хорошо, ездили - радовались, как вдруг через год

Купили машину,оформили,поставили на учёт, всё вроде было хорошо,ездили - радовались,как вдруг через год после покупки приходит арест,узнаем что продавец нам не сказал что авто в залоге в банке,(или автокредит брал.не суть)вызовы в суд и приговор...снова арест от приставов не только на данное спорное авто,но и на другую машину супруга и выставлена сумма выплаты.... продавец даже не переделывал документы,после покупки авто,не на себя не регистрировал,в ПТС не был вписан...попробовала с ним связаться после очередной повестки,внёс в черный список....как быть???

, Наталья, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Какая-то у вас супер запутанная ситуация. Надо изучать детально. Пока что можно сказать — необходимо изучить документы. Не бывает нерешаемых проблем. Бывают запущенные ситуации. Обращайтесь в личку к юристу, полачивайте консультацию, будем разбираться

Наталья
Клиент, г. Москва
Цена вопроса?

От 1 т.р. стоимость. В зависимости от сложности уже по факту