И гос номер с птс автоматически попали в розыск в связи с чем их изъяли.куда нужно обратиться, чтобы вернуть старый гос номер и в дальнейшем поставить с этим номером автомобиль на учёт

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, если я являюсь наследником автомобиля, но я не подал заявление о том, что хочу оставить гос номер. И гос номер с птс автоматически попали в розыск в связи с чем их изъяли.куда нужно обратиться, чтобы вернуть старый гос номер и в дальнейшем поставить с этим номером автомобиль на учёт.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут