Та молча оформляла бумаги затем дала подписать и начала рассказывать о программе кредитный доктор и я

Одобрили кредит назначили день посещения . пришла в банк сказала фамилию пригласи к сотруднику. Та молча оформляла бумаги затем дала подписать и начала рассказывать о программе кредитный доктор и я понимаю что карту мне дали пустую и я должна на нее класть свои деньги в течение 6 месяцев на мою просьбу аннулировать все бумаги и что мне это не нужно сотрудник сказала не платите и все а теперь банк достает что я задолжник и требую оплаты и еще проценты начисляют что делать? Как расторгнуть договор

, Галина, г. Москва
Лопатина Наталья
Юрист, г. Москва

Есть два продукта.

1-й кредит. И по вашему описанию вы подписали договор, то есть деньги вам перечислили, возможно не сразу, но должны были перечислить. Вы можете взять выписку с Вашего счета, на который должны были перечислить деньги, он указан в кредитном договоре.

2-й программа кредитный доктор. Это договор на преимущественное право получить кредит, в том числе для перекредитования. По этому договору Вы могли ничего и не брать.

В любом случае сотрудница Банка не имела права отказывать Вам  в расторжении договора до получения кредита. Поэтому Вы вправе написать обращение в Банк по данному поводу. Обращение может быть направлено на электронный адрес Банка или письмом по юридическому адресу Банка.