Хочу пойти на службу в зону сво, мне 51 год, но контракт со мной заключают только на 4 месяца

Здравствуйте! Хочу пойти на службу в зону сво, мне 51 год, но контракт со мной заключают только на 4 месяца. Говорят так положено.

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Заключат на 4 месяца, а продлится до конца СВО, если вы не подпишите контракт добровольца.

А так, чтобы экономить денежные средства и заключают такой контракт.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.